Форум Скалолазов Хабаровского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скалолазов Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ » О горном туризме замолвите слово!


О горном туризме замолвите слово!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть в городе клуб горного туризма??? Интернет лопачу уже не первую неделю, а в ответ тишина.

0

2

Прям именно туризьма надо ?  :confused:

В л\а манеже на берегу есть секция альпинистов. Раньше по вечерам они там собирались. Щас не знаю.
Есть Курдюков Василий Владимирович - может подсказать где и кто есть. Он инструктор. Его тел 9145446217
Или Лягин Сергей 9621515048  или 9098095845 - он просто крутой альпинист.

Ну вот, чем могу...

0

3

Насколько я понял от сюда http://www.outdoor-khv.ru/sportk/mkk.htm Курдюков Василий Владимирович тяготеет к скалолазанию. И еще вопрос МКК Хабаровского края ( указанное  ранее в сылке) еще действует и где можно ознакомиться с её положением и составом.

0

4

Насчёт кто к чему "тяготеет" я не очень..... :dontknow:
Про горный туризм сам не знаю, но с координатами чем мог - помог.
МКК работает, знаю точно. Но где и как не в курсе.

0

5

Федерация альпинизма и скалолазания Приморского края.

Информация получена с этого официального источника: http://fais.vl.ru/
Седьмой фестиваль фильмов "Я шагаю по Земле..."

10-11 декабря в кино-концертном зале "Андеграунд" (ВГУЭС, ул.Гоголя 41, остановка транспорта "Голубиная падь") пройдет Седьмой фестиваль туристских и приключенческих фильмов "Я шагаю по Земле...".
Начало в 12.00.

В программе видеоконкурс, фотовыставка, Вечер встречи туристов (на горнолыжной базе «Грибановка»).

Цели и задачи.
Фестиваль проводится с целью:
- Пропаганды туризма, спорта и здорового образа жизни;
- Привлечения молодежи, детей и взрослых к туризму и активному отдыху;
- Повышения мастерства участников фестиваля.

ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДОСТАВЛЯЕМОМУ МАТЕРИАЛУ:
Фильмы предоставляются вместе с заявкой на DVD и CD дисках (желательный формат 720х576 mpeg-2, cbr 6000, звук 256кб/с)

Видеофильмы и заявки (Приложение 1) на участие в фестивале, присылать до 28 ноября 2011 года в оргкомитет по адресу:
690014, г.Владивосток, ул.Гоголя 41, ВГУЭС, ауд. 1129
Елена Викторовна Большакова тел. 240-41-53 , 8 924 13 100 73

Оргвзнос - 100руб с одного фильма, участвующего в фестивале.
Победителей конкурсов ждут дипломы и памятные призы.

Программа мероприятия:
10 декабря
12.00 – Торжественное открытие фестиваля, начало конкурсного просмотра, кино-концертный зал «Андеграунд»;
16.00 – Подведение итогов, награждение победителей;
21.00 – Вечер встречи туристов на горнолыжной базе «Грибановка» (5 км от с. Анисимовка), культурная программа: просмотр видео презентаций туристских клубов, рассказы и фото-отчеты о походах, слайд-шоу, конкурсы, песни под гитару.

11 декабря
14.00 – завершение Вечера встречи туристов, отъезд участников.

Контактная информация:
Чиняева Елена – представитель оргкомитета, e-mail: chinyaeva@mail.ru, Тел. 89146610809
Антонова Елена – представитель оргкомитета, e-mail: nezavisim@bk.ru, Тел. 89084570740.
Большакова Елена Викторовна, ВГУЭС, тел. тел. 240-41-53 , 8 924 13 100 73, ауд.1129
Кирина Татьяна – директор фестиваля тел. tanyavlad@mail.ru, тел. (423) 251-86-96

0


Вы здесь » Форум Скалолазов Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ НА ДРУГИЕ ТЕМЫ » О горном туризме замолвите слово!