Форум Скалолазов Хабаровского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скалолазов Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ НА ТЕМЫ О СКАЛОЛАЗАНИИ » Хабаровский край на всерос.соревнованиях и Чемпионате страны.


Хабаровский край на всерос.соревнованиях и Чемпионате страны.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Юлька Евко уже в Екатеринбурге. Будет выступать на ЧР в трудности и болдерах. После 3 места на московском Бауроке пробовать свои силы в ЧР уже можно. Удачи !

Наша молодежь всемером (!!!)   (Простяков, Гончаров, Васильев, Кычаков, Климочкин, Шилов, Опарин) полетит в среду в Н.Тагил на всерос.соревнования (в последние годы традиционно самые представительные по количеству участников).
В прошлом году С.Шилов там уже входил в 10-ку на одной из трасс (при 89 участниках в группе). После Красноярска, где В.Опарин был 12-м в трудности и Н.Климочкин 9-м в скорости (11 в многоборье), И. Ченцов 16-м в трудности решили брать с собой и подростков. В общем в Тагиле удачи нам !!!   :flag:

0

2

смотрел результаты с ЧР, жаль что в трицадку в трудности не попали, но зато есть к чему стремиться).....и вроде неплохой результат в болдерах. Поздравляю)))
а как там в НТ дела?

0

3

ОТвечаем после приезда.

В тридцадку в трудности на ЧР и не попали как раз совсем случайно. Потому что лазание в трудности было заметно лучше, чем болдеры. Но одна маленькая глупость ( :canthearyou: ) поломала нафик всё. Хотя на второй трассе и будущих финалисток даже облезть получилось.
В другой раз получится и в финал попасть :flag:

А про Тагил уже всё написано (почти всё).  Щас ещё инфу добавим.

0

4

Дима! Я тут на Камчатке далеко от Вас и не понял. Пацаны Ваши сьездили на соревнования в Нижний Тагил с Комсомольска и им в рейтинге эти соревнования поставили. А с Приморья ездили, помойму в Рязань, там что не тот класс был? Это не притензия, это для общего развития. :mad:

0

5

Вова, привет !  Как там на Камчатке дышится ?
---------------------------------------------------------

Про соревнования.
Ваши пацаны в Воронеж ездили. Соревнования одинакового уровня. Уровень определяется рейтинговым коэффициентом участников (отношение суммы рейтинговых баллов первой тридцатки участников данных соревнований к сумме рейтинговх баллов первой тридцатки общероссийского рейтинга). Т.е. грубо из 30 сильнейших если участвуют 30 сильнейших, то коэфффициент = 1
На обоих соревнованиях рейтинговый коэффициент в диапазоне 0,95-1, 0.  Т.е. там и там участвовали практически все сильнейшие. Так и было - сам видел, ведь там и там был отбор на Первенство мира. Количество участников было одинаковое. Кое-где (например у подростков) в Тагильских соревнованиях участников было и по-больше чем в Воронеже.

Рейтинговые балы на российских соревнованиях присваиваются только тем, кто занял места с 1 по 30 (от 100 баллов первому до 1 балла тридцатому). У хабаровчан-комсомольчан два 10 места, 11 место, 13, 14, 17, два 18, 25,27 за которые баллы дали и есть еще у нас тридцатые места (которые нас расстраивают  :(  и за которые баллов не дают).
:idea: Блин, ну не мог я не похвастаться !   :playful:
Вашим парням, увы, удалось занять места пока только от 49 до 57. За них баллов не дали. Но я думаю это дело поправимое. Соревнования российские еще будут. Есть возможность своё взять !  :flag:

У нас у всех всё впереди !

Удачи тебе на восхождениях !

0

6

Спасибо!  :flag:

0

7

Болеем за НАШИХ !!!  :flag:

Хабаровчанин Саня Шилов (1994 г.р.) сегодня стартует в Кубке России в Красноярске в дисциплине скорость. Ему придется напрячь кучу взрослого серьезного народа. Чемпионы и призеры мировых кубков, чемпионатов и первенств - все они приехали в Красноярск, чтобы сразиться с нашим Саньком (а.к.а. "ёмоё").
После скорости еще трудность и болдеры - и все это до 4 июля в той же компании там же в Красноярске.

Ни пуха тебе, Сашка !  :cool:

Ждем новостей.

0

8

Санёк занял 24 место в скорости на Кубке России.  :flirt:
МалАдец !

Не в первой десятке, конечно. Но и с мужиками, да на таких-то соревнованиях не каждый день приходится рубиться. Будем считать получил полезный опыт, и не дал маху.

Впереди трудность и болдеры.

Болеем !    :flag:

0

9

Наш Санек в первый день "отстрелялся" в трудности - 38 место  :dontknow: . Но компания-то какая была  :hobo:  :canthearyou:  :hobo:  ! Правда хотелось чуть по-лучше. Но как есть...
Главное, чтобы на пользу! И главное, что боролся - ведь позади оказалось достаточно много участников, да КАКИХ участников  :O   .
Сегодня отдых. Готовься, Сашка, к болдерам !!!

Болеем !!!  :flag:

0

10

Эй, народы ! Ну вы расскажите как на Бауроке-то всех впечатлили !   :rofl:

0


Вы здесь » Форум Скалолазов Хабаровского края » ОБЩЕНИЕ НА ТЕМЫ О СКАЛОЛАЗАНИИ » Хабаровский край на всерос.соревнованиях и Чемпионате страны.