Форум Скалолазов Хабаровского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалолазный район

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Анюй!...главная тема предстоящего лета)

что там?, как там? и чего нового? главные вопросы

Дмитрий Алексеевич, просветите непросвещенных)

0

2

Анюй-то да, тема еще та !

У меня этим летом там дел  полным. Да, кажется,  не у меня одного....

А вот что рассказать про Анюй незнакомым  :suspicious:  товарищам я даже и не знаю.  :dontknow:

Ты, rау, представься, если не трудно. Да спрашивай, что конкретно тебя интересует......

0

3

Ххххууу !!!
:flag:
Ну вот кажется срастается - на след.неделе выезжаем на Анюйские скалы !!!
Поздороваемся с лагерем, восставновим переправу, выйдем на скалы.    :cool:

+1

4

Всем привет:)
Решили заново натягивать трос?:)
Интересует примерный график поездок на Анюй. У меня ближайшие планы на конец июня начало июля:) Кто нить в это время собирается?

0

5

Дык....

Ну вот ты ж собираешься  %-)  Остальные к тебе примкнут. Я думаю ездить будем примерно как в том году. Графика конечно нет, но происходить это будет достаточно регуляторно  :flag:

0

6

Ееееесть !!!

Сезон на .........йских скалах открыт !  :flag:

Восстановили переправу через речку. Всё работает как часы. (Спасибо Вове Чебанову за помощь !) Лагерь на том же месте. Если не считать разбитых медвдЯми пары-тройки пластиковых баков и кой-чего из мелкой утвари, погрызенного ими же топора, всё остальное как и прежде радует глаз и зовёт-зовёт-зовёт ! На самих скалах всё отлично - чистота-порядочек, пенёчки-лавочки - всё готово принять милые этим местам тощие задницы скалолазов и им сочувствующих.

Следующий выход ориентировочно с 22 по 25(26) июня.

До встречи !   :jumping:

0

7

Ураааа:) Вам пора уже ставить памятник! Спасибо за переправу!
Очень жаль что не могу с вами поехать на той неделе. Просто я планирую туда ехать с 26.06 до воскресенья:) Если есть желающие составить компанию обращайтесь:) всегда будем рады. Алоха:)

0

8

Точнее с 28-го:)

0

9

ЛёН написал(а):

Вам пора уже ставить памятник!

Ээээээ.......  памятник прикольно конечно, но я б натурой взял  ^^

0

10

Ээээээ..... Какой такой натурой? О-о

0

11

Кашалбек курабы:(

0

12

Ээээ кешкельбе, грамда !!!

Натура она и на анюе натура, чё ж не панятна ?

0

13

Хее курабе! Натура она разная бывает! Чувствовать надо грамда!

0

14

Натура, она как штанина - может быть обычной штаной, а может быть и ......  - смотря как зашивать !   :D

Удачи вам на скалах !

0

15

ВЫЕЗД НА СКАЛЫ

                                                                     «Ночью не ем, днём не сплю – конечно, устаю…..»

…..Под таким девизом и прошла наша поездка на Анюй. Двенадцать бодрячков, десять из которых впервые в этих местах на протяжении 4-х дней сначала вдохновенно забороли переправу, а потом уже досыта «бороли» трассы на высоких стенках «Сырная», «Полосатая» (с высоким боковым уровнем гравитации) и «Анюйский Бигволл». Кто с верхней, кто с нижней (Иван Палыч и Ко). Налазались, кажется, все до отвала.
      Как выяснилось на Анюе  можно не только работать (бить трассы), но и на самом деле много-много-много лазать, есть, спать, бояться медведя, узнавать всю правду про «птиц», купаться в ледяных ручьях и фотаться на фоне местных красот и панорам. Возвращались как и положено под «Nirvana» на полный звук по скальной гравийке, из-за чего  даже не заметили момент когда «взорвалось» заднее колесо – отчего оно успело разлететься в клочья. Но мы, к счастью, остались целы и невредимы.
     В общем было весело !!! Скоро поедем еще. А вчера в лагерь зашла группа комсомольчан на неделю. Говорят, тоже будут терзать камень. До упора. Пока не вылезут наверх хотя бы 3-4 трассы. Удачи !

0

16

Грамда!

Леня, как сходили ? Рассказывай  :writing:

+1

17

Курамы!
Мой отчет о Анюе:)
Итак в прошлый понедельник 4 отъявленных отморозков рванули к крутым маршрутам и как окозалось армии бобиков и макрица. В автобусе шикарно грамда. Дальше на 2 камазах. Гардей наверное много узнал новых слов и их сочетаний:):)
Приехали ужо в темноте, ну да ладно че нам кабанам! Поели нас конешно порядком, мы сбежали в палатку и всех обломали:)
Дальше 4 дня жестких прокачек и стертых пальцев. 
Результаты: онсайты от мутанта Владика вся сырная, 2 трассы на боковой гравитации и 2 на бигволе. Остальные таких результатов не показали. Видимо жрали мало:( Трассы понравились! Спасибо постановшикам! Осталось еще много интересных трасс. Ваще мы решили что ехать на неделю мало. Надо гнать на 2, а лучше на месяц. Тогда поймешь все что задуманно. А так торопишься пройти и на следующую. Не гуд:( Еще напридумывали много болдеров. Следущий год за ними.:) думаем после 4 этапа еще рвануть на недельку на Вороньи камни.     Оценить разницу с Анюем.
Последние пару дней нас залил дождик и мы в растройстве уехали!
Дров не напилили, так как не было пилы зато оставили больше половины бочки еды.
А ваше Анюйский салатик рулит!:) грамда:)

+1

18

Привет!!!! Вы в каких числах планируете поехать на скалы в этот раз?

+1

19

Ух ТЫ !!!

Выезжаем в воскресенье, возвращаемся в среду.
Айда с нами !!!!    :yep:

0

20

Йооо-Хо-хо !!!
Завтра выезжаем ! Погоды шеБчут !

Грамммдааа !!!   :flag:  :flag:  :flag:

0

21

"Барбарис" - это конфета без начинки! сосательная, долгоиграющая))

0

22

Очень... Очччень серьеожное заявление  :cool:

0

23

Ну так вот, слушай дальше !

4 дни назад вернулись - съездили хАрАшо. Даже на день задержались там. У нас теперь появились 2-3 по-настоящему серьезные трассы. Одну квалифицируем как 7с/8а - чуть позже разберемся. А !  Еще новая анюйская разработка - мы теперь "умничаем" вместо "крокодила" - с непривычки прикольно. На последок в АнюЕ (е-е-е) ныряли с камня.

Ииии Опядь едем !  Вроде в понедельник собираемся.   :yep:

0

24

Ооооо !!!

Совсем забыл !   Мы же обнаружили на скалах супермеганезаменимые легендарные by K.I.O. самые настоящие ДУЙКИ !!!!  :crazyfun:
Они есть ! Они существуют ! Они не пропали !  ОНИ С НАМИ !!!   :jumping:

Выезжать планируем в воскресенье. До четверга/пятницы - как масть пойдет.

0

25

Во как мы съездили !

Курочка во фритюре и тортик by SereGa - что еще можно было пожелать на скалах   :yep:   - все остальное было   :rofl:

Кстати, установлен рекорд переправы  :cool:   -  5 человек (оставшихся на 6-й день) с 9 рюкзаками от подхода к дереву (там) до спуска  вниз со всем снаряжением (здесь)"перелетели" с берега на берег за 34 минуты !!! Круто !

0

26

...........  Десять минут назад машина причалила возле скалодрома. Тишина. Выползли мы с Ваньком - пошатывает. Вот и закончился сезон на Анюе.
Алилуйя !!!  Анюй, Спасибо !!! Спасибо, Анюй !!!!   :'(

0

27

всех, всех, всех, мучает один вопрос: когда на Анюй?=)

0

28

Ну мы ж с тобой сходили вчера-позавчера-позапозавчера-позапозапозавчера.
Ещё хочишь?

0

29

На Анюй? Рыбу ловить?

0

30

Тьфу на вас ! Скалы у нас там.
====================
Отличная новость.
В предыдущий заход нам удалось организовать хорошую рабочую площадку под Фасадной стенкой. Так что теперь нам ничто не мешает приступить к пробивке "высоких" маршрутов на Фасадной.

0