Форум Скалолазов Хабаровского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Скалолазов Хабаровского края » Вопросы- Ответы » Как добраться до скалодрома


Как добраться до скалодрома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я не местная, приезжаю в Хабаровск на недельку, хотелось бы на скалодром по вечерам походить, но не знаю как добраться. Буду жить в р-не пл. Ленина.
Как оттуда добраться до скалодрома? На каком автобусе? Подскажите, пожалуйста. И сколько это по времени займет приблизительно.
Спасибо за информацию!

0

2

Привет, волчица !

с 6 по 10 октября на скалодроме будут проходить соревнования всероссийские - полазать не получится. А потом наверное только с понедельника-вторника после 15.00 - пока зацепки накрутим.
Как добраться. Находится это на перекрестке ул.Пионерской и Прогрессивной на территории горнолыжки Дерсу на нижней площадке. Так таксисту и сказать (в первый раз лучше на такси приехать , рублей 200 обойдется). А так можно от пл.Ленина сесть на трамвай до Химфармзавода и ехать минут 30-40 до ост.56 школа. Там выйти и спросить как пройти на ул.Пионерскую. На Пионерскую выйдешь по ул.Прогрессивной. Считай  пришла - не промахнешься.   Здание отдельностоящее сине-серого цвета необычной формы. Написано СКАЛА или Скалодром. Заходи.
=====================
Звони 546-823  или 25-35-74  тебе на скалодроме объяснят еще подробнее.

0

3

Дмитрий написал(а):

Привет, волчица !

с 6 по 10 октября на скалодроме будут проходить соревнования всероссийские - полазать не получится. А потом наверное только с понедельника-вторника после 15.00 - пока зацепки накрутим.
Как добраться. Находится это на перекрестке ул.Пионерской и Прогрессивной на территории горнолыжки Дерсу на нижней площадке. Так таксисту и сказать (в первый раз лучше на такси приехать , рублей 200 обойдется). А так можно от пл.Ленина сесть на трамвай до Химфармзавода и ехать минут 30-40 до ост.56 школа. Там выйти и спросить как пройти на ул.Пионерскую. На Пионерскую выйдешь по ул.Прогрессивной. Считай  пришла - не промахнешься.   Здание отдельностоящее сине-серого цвета необычной формы. Написано СКАЛА или Скалодром. Заходи.

Спасибо за информацию, я 10-го приезжаю только... Скорее всего днем прокачусь и разведаю как добираться, потому что смогу ездить тока по вечерам, после 5-ти. Думаю хотя бы часик буду успевать полазить!!!

Отредактировано Volchitsa (2010-10-07 09:59:19)

0

4

Volchitsa написал(а):

Аж руки уже чешутся)))

Ну приходи, почишись......

0


Вы здесь » Форум Скалолазов Хабаровского края » Вопросы- Ответы » Как добраться до скалодрома